Как подать на алименты в разных районах Санкт-Петербурга во время бракоразводного процесса?

Здравствуйте. Хочу подать на алименты, с мужем в бракоразводном процессе. Мы прописаны в разных районах Санкт-Петербурга мне нужно подавать в его район по прописке? Иск готовить дома или в суде дадут бланки? Уведомят ли его о то,что я подала иск? Достаточно ли моего паспорта и свид. О рожд. Ребенка наше свид. О браке в суде. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте данном случае если при вас находится несовершеннолетний ребёнок то вы имеете право подать по своему месту жительства а иски его уведомить суд вам нужно будет предоставить в суд копии Документов для него исковое заявление в суд вам предоставлять не будет вы должны будете оставить его сами.

Благодарю Вас!

По мету регистрации ответчика или вашего если с вами зарегистрирован ребенок. В суде ничего не дают. Все делаете вы сами. В зависимости от исковых требований предъявляете документы подтверждающие ваши требования.