Иркутск, 23.10.2017, 05:30

Как оформить вторую ипотеку без участия супруга при наличии совместного ребенка и жизни в частном доме?

Вопрос №13345783 из г. Иркутск
опубликован 23.10.2017, 05:30
В браке 7 лет, есть совместный ребенок. Живем в частном доме, который находиться в ипотеке. Хотела бы оформить еще одну ипотеку без участия мужа. Вожможно ли это сделать и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Чтобы оформить ипотеку, нужно обращаться в банк. Решение о заключении ипотечного договора принимает только банк.

23.10.2017, 05:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте это будет возможно лишь при заключении брачного договора в котором будет прописано то что вот именно данные по теко она не относится к совместно нажитого имущества является исключительно вашими и долгами и вашим имуществом.

23.10.2017, 05:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток

Мы этого знать не можем, если банк пожелает с вами заключить кредитный договор, то пожалуйста, можете оформлять

Удачи Вам. Анна Титова.

23.10.2017, 05:46

Спасибо. Подскажите, еще как правильно сделать. Сначала подать заявку на ипотеку, опредилиться с недвижимостью, а потом обратиться к нотариусу с мужом для оформления договора. Или на оборот.

23.10.2017, 05:42

Доброго времени суток

Все эти нюансы вы должны решить с банком, совсем не факт, что при наличии имеющегося кредита, вам дадут ещё один

Удачи Вам. Анна Титова.

23.10.2017, 05:47