Женщина, использующая детей и алименты в своих интересах - история спора с сыновьями и завуалированный мотив
Женщина которая имеет двух внуков от моих сыновей как она меня заверяла что рожает их чисто для себя так как ей уже 26 лет то старший через 12 лет стал платить ей 30 тысяч алименты хотя с ней он никогда нежил, с младшим разница в 10 лет когда он собрался уйти от нее она родила сына пригрозив что подаст на алименты, ребенку 6 лет три года за должность по алиментам сын отказывается платит так как у нее была цель нарожать детей сидеть дама и получать алименты.
Лучший ответ
Она имеет право обратиться в суд и подать заявление о взыскании алиментов. В этом случае алименты назначаются с момента обращения в суд.
Ваш ответ мне непонятен.
Если отцовство будет установлено в судебном порядке на основании экспертизы ДНК, сыну придется оплачивать алименты, в том числе задолженность по алиментам.