Возможно ли вернуть деньги или обменять товар без чека в Евросети?
Добрый день! Можете, если гарантийный срок не прошел и батарейка вышла из строя. Пишите претензию на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ.
Если товар ненадлежащего качества, пишите претензию продавцу с вашими требованиями. Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Батарейка бракованная и срок гарантии еще 5 месяцев.
Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.
Если они добровольно не удовлетворят вашу претензию, пишите заявление в суд, так их и предупредите, это может их подтолкнуть к разумному решению.