Нарушение режима труда и отдыха в ИП - моя жена сталкивается с продолжительными рабочими часами
Здравствуйте, Андрей! Ваша жена может подать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру, можно подать коллективную жалобу если есть основания; если не жаловаться, то вряд ли работодатель будет соблюдать трудовые права работников.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, уважаемый Андрей
Надо анонимно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Советую обратится с жалобой на действия работодателя в инспекцию по труду. Думаю, что другого выхода в данном случае нет.