Я заходила и в госуслуги и на сайт в ПФР. Везде зарегистрирована. Ответа по долгам в ПФР не нашла? Может я не там пишу вопрос?
Здравствуйте! Если имеется задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, то обращайтесь в налоговую инспекцию по месту жительства. Всеми долгами занимается ИФНС.
Значит мне нужно обратиться в налоговую? Почему я не могу посмотреть онлайн? Везде зарегистрирована, но информации не нашла.
Если имеете статус индивидуального предпринимателя, то обращайтесь в налоговую инспекцию по месту жительства. Если зарегистрированы на портале Госуслуги, то можете зайти личный кабинет налогоплательщика.
Здравствуйте, Наталья, вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию и уточнить почему информация не отображается в личном кабинете налогоплательщика и в личном кабинете на сайте госуслуг.
Удачи Вам в ваших делах.