LSN Messenger
Москва, 23.10.2017, 10:58

Адвокат из Ростова-на-Дону берет предоплату и не решает вопросы - сомнения в его надежности и компетентности

Вопрос №13346953 из г. Москва
опубликован 23.10.2017, 10:58
Мы обратились к адвокату из Ростова-на-Дону, он взял 35000 р предоплаты, а вопрос не решил вообще по вопросу снятия запрета на въезд в РФ. Отправлял запросы на которые даже не пришли ответы. И говорит, что всё сделал и отработал деньги. Как вам теперь доверять? . Дозвониться до него очень сложно. Будем жалобу подавать в союз адвокатов. Выяснили, что у него и нет полномочий заниматься такими вопросами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, для того, чтобы заниматься вопросами миграционного права обладать адвокатским статусом не обязательно, как собственно и дипломом юриста. Полномочиями наделяете специалиста Вы, оформив на него доверенность. Что касается жалобы-союза адвокатов не существует. Есть адвокатские палаты в каждом регионе. Но не факт, что Вы добьётесь чего-то. Тут все зависит от вашего соглашения с адвокатом. Гарантии давать он не имел права, поэтому «вопрос не решил вообще» это печально конечно, но не факт, что он брал на себя обязательство решить вопрос и снять запрет.

23.10.2017, 13:33
Оценка автора вопроса:
Возможно и так! Но статьи выяснилось вообще изначально провальные .Не возможно по ним снять запрет ,а он взял деньги и типа занимался этим вопросом не решив проблему .За,что 35000?За то ,что он сделал запрос в Орехо-Зуево узнав действительность запрета ?

Подавайте жалобу на него, сайт не имеет отношения к вашим договорным обязательствам и к его обязательствам. Поэтому желаем вам удачи.

23.10.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Так ведь ваш сайт дал информацию по моему обращению не добросовестному адвокату.

23.10.2017, 11:02

Это не так. Мы ваши контакты не видим. А вот кто дал и тому подобное - обращайтесь к администратору сайта. Юристы с данного сайте не звонят первые, если они честные.

23.10.2017, 11:03