Ипотечная задолженность уменьшена до 904 тысячи рублей - какую сумму (проценты) нужно вернуть банку?

Задолженность по ипотеке 1 миллион 80 тысяч, суд решил что выплатить надо 904 тысячи, подскажите остальную сумму (проценты) надо возвращать банку?
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, не видя ваше решение суда, ответить на данный вопрос невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Женя. Не стоит этого делать, исполняйте только решение суда. Спасибо, что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

Женя, добрый день!

Если в решении суда прямо указано, что вся задолженность - это 904 т.р., выплачивайте только их.

Хорошего Вам дня!

Хороший ответ. Спасибо!