И существуют ли другие причины для перевода в должности без согласия работника?
Работаю учителем в спецшколе-интернате при неполной нагрузке (16 часов).
Одна воспитываю двоих детей. Часто бываю на больничном по уходу за больным ребенком.
Является ли это причиной для перевода на другую должность (воспитателя) без моего согласия или последующего увольнения?
Лучший ответ
это не причина не для перевода, не тем более для увольнения. перевод возможен исключительно с Вашего ПИСЬМЕННОГО согласия