Отказ в возмещении расходов на учебную командировку - на какие приказы можно ссылаться для получения компенсации
Супруг был в учебной командировке, билеты и справки брали за свой счёт. Вернувшись подали рапорт и чеки на компенсацию, но финчасть сказала что ничего не вернут и командировочные выплаты или отнула тоже не положены. На какие приказы можно ссылаться для во возмещения денежных средств потраченных из своего кармана и соответственно командировочных?
Здравствуйте Ирина Владимировна. Тут надо проанализировать ситуацию в рамках действующего законодательства и определить круг надзорных органов, куда необходимо будет обратиться. Обращение Ваше должно быть зафиксировано в письменной форме и составлено юридически грамотно, что бы у них не было оснований для отказа в удовлетворении ваших требований. Для того, что бы в деталях ознакомиться Вашей проблемой я должен задать вам ряд вопросов.
Для подробной консультации звоните по телефону Городского Департамента Защиты Прав Человека 8-495-205-14-14,сайт: городской-департамент. Рф, либо пишите в личные сообщения.