Как погасить задолженность по исполнительному листу, если нет имущества и доходов?
Доброе время суток!
Вы вправе обратиться в суд, выносивший решение о взыскании с Вас задолженности с заявлением о рассрочке исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным состоянием. Тогда, если суд пойдет Вам навстречу, Вы сможете ежемесячно платить 4 тыс на законных основаниях.
Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Если у вас есть судебное решение по которому вы должны выплатить определенную сумму, а платить не можете. То необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного решение. В том случае, если оно будет удовлетворено, то уже никто не вправе будет взыскивать всю сумму целиком. Всего Вам доброго.