Ижевск, 23.10.2017, 14:05

Отклонена жалоба городской администрации, но рассмотрение в Верховном суде ожидается сегодня

Вопрос №13348025 из г. Ижевск
опубликован 23.10.2017, 14:05
Здравствуите. Уменя был суд в районном суде обадминистративном правонарушении суд удлитворил мою жалобу и отклонил постановление гор администрация решила отклонить ришение раионного судьи и направила жалобу в верховный суд. расмотрение которой доложно состоятся сегодня. Судья ответил мне что жалоба подпиана не уполномоченым лицом. И жалоба на решение отклонена. И сказал чтоб я следил в районном суде за новостями. И сказал что срок исковой подачи жалобы истёк.что это значит. И что может ещё придпринять гор администрация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что прошло 10 дней, отведенных на подачу жалобы на постановление и решение районного суда. Но надлежащее лицо вправе приложить к жалобе ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования с указанием уважительной причины.

23.10.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
ответ был не полным

Здравствуйте Федр.. . Тут надо проанализировать ситуацию в рамках действующего законодательства и определить круг надзорных органов, куда необходимо будет обратиться. Обращение Ваше должно быть зафиксировано в письменной форме и составлено юридически грамотно, что бы у них не было оснований для отказа в удовлетворении ваших требований.Для того, что бы в деталях ознакомиться Вашей проблемой я должен задать вам ряд вопросов.

Для подробной консультации звоните по телефону Городского Департамента Защиты Прав Человека 8-495-205-14-14,сайт: городской-департамент. Рф, либо пишите в личные сообщения.

23.10.2017, 14:08

А увожительной причиной можно считать что жалоба потписана не уполномоченым лицом.

23.10.2017, 14:12

Нет, это неуважительная причина. Но окончательное решение о восстановлении пропущенного срока обжалования остается за судьей. Так что не расслабляйтесь и мониторьте сайт на предмет подачи жалобы.

23.10.2017, 14:13

Доброго времени суток. Вряд ли суд посчитает эту причиной уважительной, ведь у Администрации была возможность подписать жалобу надлежащим лицом.

23.10.2017, 14:16