Владимир, 23.10.2017, 15:30

Что делать, если воспитатель вламывается в квартиру и наносит удар по лицу

Вопрос №13348502 из г. Владимир
опубликован 23.10.2017, 15:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если домой пришел воспитатель, я не пустила на порог обьяснив причину, она начала ломится в квартиру, я не стала пускать и от нее последовал удар руой мне по лицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Ничего себе какие у вас воспитатели в детском саду. Пишите заявление в полицию по факту побоев, фиксируйте побои в травмпункте. Удачи вам и всего наилучшего.

23.10.2017, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый вам вечер

Уважаемая Фаиана, в данном случае не совсем понятно, зачем к вам пришла воспитатель. Вы можете написать заявление в полицию по факту побоев.

23.10.2017, 15:35

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением в произвольной форме. Укажите все обстоятельства ситуации.

23.10.2017, 22:13

На мой взгляд, помимо прочего, можно написать жалобу в управление образования г. Владимира с требованием проведения проверки в отношении воспитателя.

25.10.2017, 10:40

К сожалению побоев на лице от руки воспитателя у меня не осталось, что же делать?

23.10.2017, 17:26

Уважаемая Фаина!

Напишите заявление директору детского сада и участковому.. и та и другая стороны начнут разбираться и может быть воспитатель поймет, что так вести себя не хорошо..

23.10.2017, 17:44

Здравствуйте! В данном случае пишите директору заявление по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

23.10.2017, 22:13