Как будет производиться удержание с пенсии после завершения первого исполнительного производства?
По исполнительному листу удерживают 50 процентов из пенсии в это время возбуждено еще одно исполнительное производство как будут удерживать после того как будет окончено первое исполнительное производство.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
50 % пристав имеет право удерживать. Нужно проверить документы по первому ИП.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, уважаемая Елена
Будут также удерживать в счет задолженности 50% с пенсии, так как это максимальный размер в Вашем случае
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, буду знать.
Общая сумма взыскания по двум исполнительным документам не сможет превысить 50 % от Вашего дохода, исполнение будет производиться одновременно.
Благодарю Вас!