Как оставить все имущество сыну после смерти - информация о купленных квартирах, отсутствие других наследников
Здравствуйте!
В достижении таких целей Вам поможет завещание в пользу сына.
Исключение может составить возможная нетрудоспособность супруга (право на обязательную долю).
Составьте завещание, в котором укажите, что все имущество передается сыну. Завещание должно быть удостоверено нотариально. Для этого можно обратиться к любому нотариусу независимо от того, работает ли он в государственной нотариальной конторе или занимается частной нотариальной практикой, а также независимо от места жительства завещателя.
Добрый день! Но в данном случае Вы можете обратиться к нотариусу и оформить завещание на своего сына, это вариант если оставить именно после смерти, если сейчас перевести, то договором дарения возможно.