Вопрос о необходимости оплаты коммунальных услуг в течение пребывания гражданского мужа в тюрьме
У меня сидит гражданский муж в тюрьме. Он выслал справку что сидит маме своей и она хотела их нести чтобы не платить коммунальные. Можно ли сделать так чтобы пока он сидит она не платила за него.
Добрый день! Да, следует в Управляющую компанию предоставить справку, что он не проживает, в связи с чем должны сделать перерасчет, точнее уже на этот период пока он находится в местах лишения свободы, за него не оплачивать.
Уважаемая Ксения!
По полученной справке надо обратиться в ту организацию, которая оформляет квитанции на оплату ЖКХ и сиделец будет исключен из плательщиков.