Меня интересует в течение какого времени и в какую сумму выльется данная услуга.
Здравствуйте! Так очно обратитесь к любому выбранному вами юристу и вам обязательно помогут решить этот вопрос и узнаете стоимость.
Добрый день!
Уточните пожалуйста вопрос, чтобы мы смогли Вам ответить. Исходя из Вашего вопроса ничего не понятно. Какая именно услуга Вас интересует?
Удачи Вам!
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.