Как узнать, не истек ли срок давности на получение вклада в Сбербанке, и какие документы нужны для его получения?
Вопрос по вкладу. Не истек ли срок давности в получении вклада в Сбербанк. Если нет, то какие документы необходимо иметь для его получения.?
Если наследство приняли и есть свидетельство о праве на наследование, то идёте и получаете, если нет, то нужно восстанавливат срок принятия наследства!
Александр!
Когда открылось наследство(если открылось) и что Вы сделали для его получения?
Если вы спрашиваете только про вклад, значит на квартиру вы получили свидетельство.Обращайтесь к тому нотариусу, который заводил наследственное дело. Если вы не обращались к нотариусу и не открывали наследственное дело, то обращайтесь в суд - с заявлением о фактическом принятии наследства. Можете обращаться. С уважением адвокат Федорова Г. Г.