Как узнать, не истек ли срок давности на получение вклада в Сбербанке, и какие документы нужны для его получения?

Вопрос по вкладу. Не истек ли срок давности в получении вклада в Сбербанк. Если нет, то какие документы необходимо иметь для его получения.?
Лучший ответ

Если наследство приняли и есть свидетельство о праве на наследование, то идёте и получаете, если нет, то нужно восстанавливат срок принятия наследства!

Александр!

Когда открылось наследство(если открылось) и что Вы сделали для его получения?