Укус привитой маленькой собаки вызывает моральный ущерб - какова стоимость искового иска?
Моя собака укусила девушку за ногу. Укус не большой. 2 царапины. Она хочет подать на меня в суд на моральный ущерб. Собака маленькая привитая. От скольки рублей идет моральный ущерб?
Лучший ответ
Приветствую вас
Моральный ущерб определяет истец сам, подавая исковое заявление.
Советую вам не переживать по этому поводу, если серьезных повреждений нет то примерно максимум на что она может рассчитывать не превысит 5 тысяч рублей, и еще не факт что у нее получится это взыскать.
Спасибо, теперь все ясно.