Оспаривание изменений в трудовом договоре - вредности для водителей скорой помощи и угроза инфекционным заболеваниям
Я водитель скорой помощи мне принесли дополнение к трудовому договору в котором указано что вредность с меня снимается и доп. отпуск отменяется. Хотя по должностной инструкций я обязан помогать медработнику в транспортировке пациента в следствии чего я могу заразиться каким-либо инфекционным заболеванием.
Добрый вечер! Можете объявить "итальянскую забастовку" и перестать оказывать помощь медработнику в транспортировке пациента. Исполняйте строго свои обязанности по трудовому договору.
Добрый день. Если не подпишите новое соглашение, то скорее всего Вас могут "подвинуть".Мой Вам совет сходить к юристу, который регулирует вопросы в Вашей организации и пообщаться на перспективу дальнейшей работы... В начале ищешь правду, а потом место работы... Думайте сами...