Какие документы нужно подготовить для оформления сделки купли-продажи дома.
Для оформления сделки купли-продажи дома понадобится договор купли-продажи, кадастровый паспорт, заявление на регистрацию, квитанции госпошлины.
Доброго вам времени суток. Вам достаточно получить 2 выписки из е г р н на дом и земельный участок. Если покупатель согласится покупать, заключаете договор купли-продажи. Удачи вам и всего наилучшего.
Надо подготовить договор, квитанцию об оплате госпошлины, паспорта, обращаться с заявлением в МФЦ для регистрации перехода права собственности
Здравствуйте. Кадастровый паспорт, документы-основания на дом, выписка из ЕГРП, документы на землю, технический паспорт, госпошлина и собственно сам договор КП.
Для регистрации сделки необходимы-паспорт-свидетельство о собственности или выписка из ЕГРН-договор купли-продажи-квитанция об оплате госпошлины-разрешение органов опеки, если есть доля ребенка
- согласие супруга на продажу.