В 1996 году был лишён водительского удостоверения на 1 год. Права так и не восстановил. Что нужно чтобы теперь получить права?
В 1996 году был лишён водительского удостоверения на 1 год. Права так и не востановил. Что нужно чтобы теперь получить права?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно вновь пройти медкомиссию, заплатить госпошлину и самое главное снова сдавать экзамен. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Начните с обращения в ГИБДД. Но понадобится водительская карточка по результатам прохождения обучения в автошколе. Так что во избежание формального отказа ее лучше найти. Также нужна мед. справка.