Айкин Олкот отправил предложение наследования через почту - мошенничество в сети или случайная схожесть фамилий?
По факту мошенничества имеет смысл обратиться в правоохранительные органы. Бесплатный сыр, к сожалению, бывает только в мышеловке, которые расставляют на доверчивых граждан.
Это очень распространённый вид мошенничества. Далее последует предложение заплатить налог несколько сотен тысяч, и Вы не увидите ни наследства, ни своих денег.
Здравствуйте! В данном случае развод однозначно по данному обстоятельству. Если вы не хотите проблем. А вдруг у него миллионные долги
Сегодня пришло второе письмо от него, просить выслать паспортные данные и номер телефона а также предлагает свой номер телефона для уточнения всех типа вопросов.
У точно чего не стоит делать, так это отвечать на это письмо, высылая реальные паспортные данные. Можете поэкспериментировать, отправив фэйковые данные и поржать над мошенником.
Здравствуйте! В данном случае развод однозначно по данному обстоятельству. Если вы не хотите проблем. А вдруг у него миллионные долги.