LSN Messenger
Санкт-Петербург, 23.10.2017, 21:26

Особое исполнительное производство по алиментам?

Вопрос №13350186 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.10.2017, 21:26
Особое исполнительное производство по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Исполнительные производства все одинаковые, что касается алиментов, обычно исполнительный лист сразу отправляют по месту работы должника

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.10.2017, 21:38

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Уточните вопрос.

23.10.2017, 21:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

По каким причинам могут передать исполнительное производство по алиментам, где долг около 300 тр, но каждый месяц платятся по 3 тр, по возможности, передать в особое ип?

23.10.2017, 21:35

☼ Здравствуйте,

Никаких особых производств у вас не будет, если вам платят 3000 руб., значит у должника очень маленькая заработная плата

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.10.2017, 21:39