Проблемы с получением алиментов - Как решить сложную ситуацию?

От расторгнутого брака я получаю алименты на несовершеннолетнего сына. В апреле 2017 года я перестала получать алименты в связи с изменением моих персональных данных. Изначально, мной был отправлен запрос в МО РФ (по месту работы ответчика) посредством электронной почты с необходимым перечнем документов для изменения информации. Мне поступил ответ с перенаправлением заявления на горячую линию МО РФ, который был перенаправлен по указанному адресу. Данное обращение было зарегистрировано на следующий день. Через 3 недели мной был совершен звонок на горячую линию МО РФ для уточнения рассмотрения вопроса. Оператор сообщил, что для изменения моих персональных данных мне необходимо обратиться к судебным приставам по месту жительства. Я обратилась в УФССП по своему месту жительства, где оставила судебному приставу копии документов для изменения моих персональных данных. Через месяц по почте мной было получено письмо от МО РФ со старыми персональными данными о том, что от ответчика денежные средства удерживаются, но до меня не доходят. После чего я еще раз обратилась в УФССП по своему месту жительства, где меня перенаправили в УФССП России по месту жительства ответчика, после чего мной было отправлено в электронной форме письмо в УФССП России по месту жительства ответчика, ответа не последовало. Через некоторое время я обратилась в межрайонную прокуратуру по своему месту жительства для выяснения ситуации, после чего мной был получен ответ, где указано, что в базе исполнительных действий по территории места жительства ответчика в его отношении исполнительное производство отсутствует. Мной был отправлен повторный запрос в УФССП России по месту жительства ответчика с обращением по поводу выплаты алиментов со всеми предоставленными копиями переписки. В установленные законодательством сроки ответа не последовало. Я обратилась к мировым судьям по месту своего жительства, где меня перенаправили с исковым заявлением в районный суд по месту жительства ответчика. Во время рассмотрения заявления был получен ответ от судебных приставов по месту жительства ответчика, в котором сообщалось, что я должна написать заявление о возобновлении делопроизводства и взыскания выплат с ответчика. Районный суд отклонил иск, перенаправил к мировым судьям (с возможностью подачи заявления как по месту жительства ответчика, так и по моему месту жительства). Возникает вопрос - как поступить дальше? Очень запутанная история.
Лучший ответ

Добрый вечер! Необходимо обжаловать действия судебных путём подачи административного искового заявления. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Спасибо, Вы мне очень помогли!