Зачем жене свидетельство о браке? Если я с ней не живу. Имеется совместный ребенок. .
Зачем жене свидетельство о браке? Если я с ней не живу. Имеется совместный ребенок.
.
Для подачи искового заявления о расторжени брака. К заявлению прикладывается оригинал свидетельства о браке. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Добрый вечер.
Задайте этот вопрос своей супруге. Откуда это могут знать посторонние люди, пусть даже и юристы. Вы вопросы хотя бы обдумывайте.
Здравствуйте, Роман!
Это Вам необходимо уточнить у супруги. Возможно, она собирается развестись с Вами и свидетельство необходимо для подачи иска в суд.