Прекращение исполнительного производства - снят ли арест с автомобиля и возможность его продажи
Здравствуйте.
Если исполнительное производство прекращено, то судебный пристав-исполнитель должен Снять запрет на регистрационные действия. Можете проверить на официальном сайте ГИБДД о наличии запрета.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Нет.
Добрый день!
Если исполнительное производство, в рамках которого был наложен запрет на регистрационные действия, окончено, то и сам запрет обязаны были снять, причем не важно основание окончания ИП. Если же запрет не снят, обратитесь в ФССП, чтоб они выдали вам постановление о снятии ограничений.
Удачи Вам!