Как прописать жену в квартире, если матери не удается получить ее разрешение?
Изменить договор социального найма, переоформить на себя с согласия собственника!
Юрий, если ваша мать выписалась из квартиры, то необходимо обратиться в Управление ДЖП с целью изменения договора социального найма, в котором уже не будет вашей матери. За подробной информацией обращайтесь лично.
Юрий, добрый день! Договор социального найма оформляют НЕ в УДЖП и ЖФ, а в Управе района (есть окна и в ГУ ИС района).
Если мама добровольно снялась с рег. учета, то ее разрешение на вселение и, соответственно, регистрацию супруги не требуется.
С уважением,
Харченко О.В.
Надо переоформить договор соц. найма.