Утрата садоводческой книжки - переоформление участка и дальнейшие действия.

Являюсь членом садоводства по садоводческой книжке 8 лет. На данный момент книжка утрачена. Могут ли без моего ведома переоформить участок на другое имя? Как квалифицируются данные действия? Если переоформление произошло, какие мои дальнейшие действия? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Предоставление земельного участка в садоводстве в собственность осуществляется путем издания постановления главы администрации Всеволожского района. Для этого член СНТ должен сделать межевой план и собрать другие документы. Все это реально сделать и без вашего ведома.

для переоформления участка неприватизированного, требуется решение собрания.