Утрата садоводческой книжки - переоформление участка и дальнейшие действия.
Предоставление земельного участка в садоводстве в собственность осуществляется путем издания постановления главы администрации Всеволожского района. Для этого член СНТ должен сделать межевой план и собрать другие документы. Все это реально сделать и без вашего ведома.
для переоформления участка неприватизированного, требуется решение собрания.
если переоформление произошло то вам следует попросить предъявить решение собрания и его обжаловать, для решения требуется ваше заявление или иные законные основания, если их нет , вопрос следует решать в судебном порядке.
т. 703 82 01