Участок никак не оформлен, выделен по садоводческой книжке.
Я хочу купить участок в садоводстве. Владелец участка проживает в другом городе, является членом садоводства. Участок никак не оформлен, выделен по садоводческой книжке. Председатель подал документы на кадастровое оформление, но есть проблемы, т.к. чьи-то участки на которых уже есть постройки заходят на чужую территорию (лесничество). Владелец запросил 400,00 тыс. руб. Как правильно оформить сделку, какие документы нужны какие действия нам необходимо сделать в рамках закона? Спасибо. Юлия
Как приобрести участок в садоводстве?
Лучший ответ
лучше отказаться от приобретения такого участка, так как вы не сможете приобрести его законным способом.