Последствия задолженностей по налогам и коммунальным платежам при планируемом вылете из Камчатки во Владивосток
Я живу на Камчатке, но мне нужно вылететь на несколько дней во Владивосток. У меня имеются долги по налогам и по коммуналке. Могут ли меня не допустить к вылету?
Лучший ответ
По территории России летать и перемещаться можете любым способом-ограничение накладываются только на выезд за рубеж. То есть вас выпустят без проблем
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Можете лететь спокойно. По РФ даже при наличии запрета наложенного приставами можно летать без всяких ограничений.
Выражаю признательность за помощь.