Необходима ли отказ от гражданства Узбекистана для поездки в страну?
Могу ли я поехать в Узбекистан, я получила гражданства, но в Москву не ездила в консульства Узбекистана для отказа от гражданства Узбекистана. Дальнейшие наши действия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы собираетесь в Узбекистан, то зачем Вам ехать в Посольство.? В Узбекистане, на месте и сделаете отказ от гражданства. Удачи и добра!
Спасибо за вашу работу!