Разбирательство по правоустанавливающим документам и уменьшение земельного участка - что предпринять?
Добрый день! А судья в первой инстанции проводила какие либо экспертизы? Дождитесь все таки ответа из ВС РФ. А вот если экспертизы в первой инстанции не было, то можно ее сделать. И подать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам. Удачи!
Здравствуйте чтобы Вам что-то подсказать существенные нужно видеть эти решения судов Обратитесь с ними к юристу очно в вашем городе.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)Нужно ознакомится с ИП и проверить действия пристава.
☼ Здравствуйте, У вас судебные дела и на такие консультации бесплатной помощи не существует, нужно видеть все ваши документы по делу воочию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Пока решение не вступило в законную силу на вас не вправе налагать исполнительский сбор, а исполнительное производство по делу должны приостановить, но обращаться с ходатайством о приостановлении исполнительного производства в соответствие со ст. 39 Закона об исполнительном производстве нужно в суд вынесший судебное решение, а не к приставу.
Решение суд абсурдно, сплошные противоречия, вынесено голословно со слов истца без рассмотрения доводов ответчика. По апелляционной жалобе определение выносила та же судья, полностью скопировано с решения., а в кассации отказ в рассмотрении. Заколдованный круг, а судебный пристав не дает покоя. Самое главное, я ничего не нарушал, а выходит, это доказать на законных основаниях невозможно. Виктор.
Обратитесь в прокуратуру с просьбой провести проверку законности действий судебных приставов и с заявлением к Главному судебному приставу региона с просьбой приостановить исполнительное производство в связи с проводимой прокуратурой проверки.