Возможность заявить ходатайство по делу о оставлении детей до совершеннолетия и защите своих прав
Наталья, Вы не лишены права как сторона дела заявлять те или иные ходатайства (ст. 35 ГПК РФ).
Вместе с тем, если у суда нет оснований для удовлетворения Вашего ходатайства, суд откажет в его удовлетворении.
Для более полного ответа надо знакомиться с Вашим судебным делом.
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталья, нет возможности искать ваш предыдущий вопрос, вы напишите уточнением или новый вопрос задайте только полный вопрос.
Всего хорошего, удачи вам.
Наталья, ходатайство такое тут бесполезно, к сожалению. Такие просьбы указывают не в ходатайстве, а в возражениях. Но даже это Вам не поможет. Совершеннолетие или его отсутствие не имеет никакого значения в данном случае. Заседание иногда можно отложить при наличии уважительной причины. И тогда появится время для подготовки встречного иска.