Продажа квартиры - возможные сложности при приостановке регистрации из-за разночтений в данных
Здравствуйте.
Приостановка по данному поводу точно не будут. Т.е. если даже лицо будет зарегистрировано на момент сделки в квартире, ничего страшного нет.
Здравствуйте, главное, чтобы у вас не было разночтений с договором и фактическими обстоятельствами. Органы Росреестра не проверяют факт регистрации в квартире.
Добрый день!
Разночтений не будет, на ходе сделки это никак не отразится. Спокойно сдавайте документы в Росреестра, максимум попросят свежую выписку из домовой книги в дополнение к уже имеющимся документам.
С Уважением,