Как определить статус трех шуб бывшей жены при разводе?
У бывшей жены имеются три шубы стоимостью примерно по 25000 руб каждая. Приобретены в период брака в кредит. В юридической консультации мне сказали что одна шуба по её выбору относится к личным вещам, а остальные две к предметам роскоши и подлежат разделу как совместно нажитое имущество. Жена же утверждает что её адвокат сказал ей что все три шубы относятся к неделимой при разводе категории вещей. Кто прав?
Лучший ответ
День добрый.
Спорные вопросы решает СУД. В совокупности с другими фактами и обстятельствами по делу.
Алексей, нет. Личные вещи не подлежат разделу.