Центральное теплоснабжение.
В любом случае это общедовое имущество. Т.к через мою квартиру проходят стояки по теплоснабжению.
Мой вопрос следующий:
- Возможно ли подготвить проект на отключение основных радиаторов отопления? И то что у меня останется в квартире (труба на следующие этажи) я сответственно и буду оплачивать.
Если тпелосеть в Вашей квартире не является общим домовым имуществом, то с разрешения местной администрации (при наличии проекта на переустройство) это возможно. Если это общедомовое имущество (обслуживает 2 и более квартиры) то откажут точно.
Мой вопрос следующий: