Отказ представителей теплоснабжающей организации выдать копии реестров потребления тепловой энергии с начала работы счетчика вызывает вопросы о прозрачности и эффективности теплоснабжения в многокварти
День добрый.
Представители теплоснабжающей организации (у нас прямые расчеты) отказываются выдать копии реестров потребления тепловой энергии (общедомовой учет) с начала работы счетчика (2008 г.). Обосновывают это тем, что срок исковой давности равен три года. Правы ли они? Данные нужны для оценки эффективности теплоснабжения дома и принятия решения по модернизации системы теплоснабжения в многоквартирном доме.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
если документы нужны для открытия информации - обязаны выдавать. Отказ оспорьте в суде, суд уже сам документы запросит