Я сама написала отказ за себя и за мужа и сама оформляла документы, так как свекровь малограмотная.
Мы с мужем в разводе. Прожили в браке 25 лет. В 1986 г свекровь получила квартиру. Мы с мужем были в ней прописаны В 1992 году началась приватизация. Нам предложили отказатся от своей доли в пользу свекрови., чтобы меньше заниматься оформлением документов, не обьяснив чем это может грозить. И в то время были другие законы. Я сама написала отказ за себя и за мужа и сама оформляла документы, так как свекровь малограмотная. Свекровь умерла. Муж ввелся в право наследства. После развода он выгоняет меня из квартиры. Может ли бывший муж выселить меня из квартиры.
Лидия, я Вам уже ответила, что муж не сможет Вас выселить. Пожалуйста, не надо дублировать вопросы, это затрудняет работу юристов и адвокатов. Ознакомьтесь внимательно с данными Вас ответами.
Нет, не может.
Отказавшись от права приватизации вы приобрели пожизненное право пользования этой квартирой.
Если БМ чинит препятствия вашему проживанию, то обращайтесь в суд.