Вопросы о правах и процедуре увольнения военнослужащего по окончанию контракта
Имеете право на обеспечение жильем, если признаны нуждающимися. Возможно имеете право на переподготовку, в зависимости от Вашего образования. Выплаты при увольнении-7 окладов.
Здравствуйте! Вам положено жилье (на себя и членов семьи) за счет государства, если у Вас нет своего жилья, нет его у членов семьи! Вы имеете право на пенсию по закону для лиц, проходивших военную службу! Вам можно ничего не писать! Если Вам предложат заключить очередной контракт, сообщите, что Вы не будете его заключать! Напишите рапорт на три строчки! Поставьте дату и подпись! Мне лично неловкко давать совет воину после 22 лет военной службы, как составить простейшую бумагу! Возникает законный вопрос, но я его задавать не буду! Воздержусь! Успехов и удачи!