Необходимость ремонта в подъезде - вопрос охвата участков и ответственности жильцов
Добрый день! У нас в подъезде проводили косметический ремонт. Но ремонт сделали только самой лестнице, и у входов в подъезд (сквозной выход), но в небольших коридорах, которые ведут с лестнице к входной двери в квартиру ничего не делали, так же не делали ремонт в общем коридорчике, который соединяет кладовки на лестнице. Скажите, во всем ли подъезде должен проводится ремонт, или есть участки, которые ремонтируют сами жильцы?
Лучший ответ
Вашего ничего нет в коридоре - поскольку это место общего пользования, доступно всем жильцам, видимо не хватило денег на этот ремонт.