Семья планирует продать дом для покупки квартиры для пожилой матери, но сталкивается с проблемой выписки родственников
Здравствуйте, мать может обратиться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Как только мама внучки выпишется из этой квартиры, её дочь снимется с регистрации автоматически
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы тогда уже и принимать решение.
А как же маленький ребенок?
Доброго времени суток
Маленький ребёнок не является собственником дома и поэтому абсолютно неважна её регистрация. Ребёнок выпишется из дома вместе со своими родителями
Удачи Вам. Анна Титова.