Можно ли оформить субсидию на жилье и накопительную ипотеку, если прописка не является правом собственности
При определении нуждаемости учитывается все жильё, которые в собственности и где прописаны. Если обеспечены жильем менее учётной нормы, признают нуждающимся.
У мужа нет ничего. А я прописана без права там на собственность с ребёнком от первого брака... Тоесть жить там не могу... И не живу)) там 5 человек прописано. Обшая площадь 38 кв.м.
Здравствуйте Юлия, что бы ответить на ваш вопрос хотелось бы полностью услышать ваш рассказ о том что бы вы хотели что произошло и случилось, что более или менее дать вам развёрнутый ответ