Стоимость и сроки регистрации ООО с уставным капиталом 10 000 рублей и создание СП 50:50%. Доля доходов и налогов для государства при регистрации ООО СП. Бесплатная передача дивидендов и прибы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы стоимость и сроки регистрации ООО, уставной капитал которого составляет 10 000 руб.? И какие документы необходимы для создания ОООв форме 50:50% СП? Заранее спасибо!
Насколько велика доля доходов и налогов государству во время регистрации ООО СП на основе 50:50%? И как начислять бесплатную передачу дивидендов и прибыли за рубежом?
Доброго времени суток. Все вопросы коммерческого характера являются платными. Заказать консультацию можете оформив вип-вопрос либо обратившись к любому юристу на сайте.