Разница в площадях участка в Свидетельстве о праве собственности и кадастровом паспорте - причины и решение
В Свидетельстве о праве собственности на земельный от 2016 г. площадь участка 700 кв.м. Заказала кадастровый паспорт, площадь 950 кв.м. Почему такая разница и как быть?
Лучший ответ
Можно вызвать кадастрового инженера и провести повторно обмеры участка или обратиться в кадастровую палату за разъяснениями.
Может Вы заказали кадастровый паспорт на другой участок, прорвете правильный ли кадастровый номер и соответствует ли Вашему свидетельству о собственности.
Спасибо за ответ!
Кадастровый паспорт заказан на мой участок, все совпадает