Отказ от выплат за капитальный ремонт ветерану боевых действий - правомерные действия или нарушение прав?
Субсидии на оплату коммунальных услуг оплачивается только в том случае, если отсутствует задолженность по оплате жилья. Либо если заключено соглашение о рассрочке.
Задолженности по оплате жилья у нас нет.
Доброго времени суток, на основании п.2 ст.154 ЖК РФ, плата за коммунальные услуги включает в себя, плату за холодную воду, плату электро энергию, газ и др., но тем не менее льготы отдельным категориям граждан (ветеранам, инвалидам и др.) на оплату взноса на капитальный ремонт и субсидии на оплату этого взноса малоимущим гражданам предоставляются так же как и льготы и субсидии на коммунальные услуги.