Как вернуть полную стоимость кредита за сломанный телефон с заводским браком?
Для возврата стоимости кредита и стоимости независимой экспертизы необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы все имеются?
Вы требуете от продавца вернуть за товар денежные средства если телефон невозможно отремонтировать. В этом случае продавец сам разбирается с банком, в последствии вы требуете погашения убытков.
На данный момент у меня есть заключение экспертизы и документы о том что я взяла телефон в кредит Мне нужно вернуть деньги за кредит деньги за экспертизу и если возможно моральный ущерб.
Кроме этих документов у Вас должен быть акт магазина где указана Ваша вина, есть такой акт? Подробнее написано Вам в личку.