Профессиональная переподготовка по направлению землеустройство и кадастры - возможность занятия кадастровой деятельностью с дипломом бакалавра по ландшафтной архитектуре
У меня диплом бакалавра по направлению "ландшафтная архитектура". Могу ли я, пройдя профессиональную переподготовку по направлению "землеустройство и кадастры" в размере 640 часов, заниматься кадастровой деятельностью?
Лучший ответ
Нет не можете так как в соответствии со Статья 29. Федерального Закона О КАДАСТРОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, кадастровым инженером может быть физическое лицо которое обладает уровнем образования представленным в перечне ПРИКАЗ
от 29 июня 2016 г. N 413
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ
СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ ВЫСШЕГО
ОБРАЗОВАНИЯ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
КАДАСТРОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Для осуществления кадастровой деятельности необходимо наличие профильного высшего образования.
Там написано что можно!!!!!!!!!!!