Как установить границы и получить долю в унаследованном земельном участке

Здравствуйте я хотела узнать пл суду в наследство мне ДОСталась 1/4 часть земельного участкаъ. А 3/3 часть земли отцаъна нем был дом он продал что мне теперь лелвть межевать или выдел.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Как он мог продать, без реализации преимущественного вами права выкупа доли и дома на нем. Но если вы отказались и земельный участок (1/4 доля его) пригодна для постройки и использования, вы не лишены право выделить его. Удачи вам.

Мне чтоб его продать тут нашей деркюевне некто не купить что можно выдел слелатб или межевание серез сул.