Необходимо ли подтверждать вид на жительство, если гражданин Грузии подал документы на гражданство РФ?

Гражданин Грузии получил вид на жительство 10.10.2016 г., а 06.10.2017 г. уже подал документы на гражданство РФ. Нужно ли подтверждать ВНЖ? (если уже поданы документы на гражданство)
Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Обязательно нужно подтверждать вид на жительство, потому что документы на гражданство у вас будут проверять в течение шести месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!

Быстрый и точный ответ

Доброго времени суток! Если вы имеете ввиду подтверждение проживания по Виду на жительство, то да, нужно пока не получите гражданство РФ.

в миграционной службе сказали - не надо, в паспортном столе сказали - надо...запутались )))